Среда, 2024-05-15, 5:44 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Фото » Добавление фотографий.
Добавление фотографий.
ДимаДата: Пятница, 2006-06-09, 2:58 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
В связи с тем, что место под сайт ограниченно, добавлие фотографий в фотоальбом приостановленно.



Сообщение отредактировал Дима - Воскресенье, 2006-06-25, 12:26 PM
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-06-16, 12:03 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, а ведь неплохо было бы увидеть что-нибудь из старых фотографий.Знаешь у старожилов наверняка сохранились .Вот я помню какой была главная улица Григориополяв 60-70 годах .Это была такая уютная и энергетически сильная улица!Дома были очень старые ,но очень добротные.В центре был рынок.Когда все начали сносить то в котловане обнаружили подземные ходы.Туда конечно никого не пускали ,но мальчишки все равно лазали!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
АнеттДата: Пятница, 2006-06-16, 1:53 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила, сейчас, когда началась постройка "Шерифа", то опять же нашли три новых котлована! И вообще наш Григориополь очень уникальный и особенный город! здесь столько всего интересного, так что давайте будем потихоньку его изучать.... А вот что касается центральной улицы, то мне кажется она осталось прежней, только немного обновленной!
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-06-16, 2:18 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Анетт, я не спорю, что улица та же ,но просто с посторойкой всех этих бетонных обезличенных зданий теряется весь кайф.Вот была я в Голландии как то у друзей.И там тебе нельзя перестроить свой дом ,потому как теряется облик городка!Можно перестроить только часть здания ,котрая выходит во двор .И поэтому у них городки как игрушки! А у нас главный принцип-Ломать не строить.Да и строят все какое-то убогое.Ну сейчас стало более привлекательное строительство в плане проектов.А вот при постройке Административного здания в Григориополе -ну это просто кошмар!

Добавлено (2006-06-16, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
Хорошо сейчас видно на фото , что деревья выросли и более уютным стало это место.А то было все в бетоне и ...короче мне не нравилось.


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
АнеттДата: Пятница, 2006-06-16, 3:40 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас город стал более оживленным и появляются жизненные краски, но я не согласна с вами на счет того, чтоб дома не перестраивали, я считаю каждый человек - это индивидкальность, и поэтому он долже самовыражаться, проявляя во-первых свой вкус, а не сливаясь с другими! а во-вторых - все все равно какой дом стоит по соседству, главное, чтоб люди хорошие были!
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-06-16, 5:48 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Анетт,конечно же нужно чтобы строили новое!Но есть вещи изменив которые, мы многое теряем.Я говорю не о частных домах, а домах которые , я уверена, представляли историческую ценность.А они имели место быть на этой улице. так вот в той же Голландии если дому больше 50 лет ,он переходит в разряд исторических ценностей.И даже ,заметьте , частный дом хозяин не имеет права перестроить без разрешения муниципальных властей.Я жила там в доме ,которому было 183 года.Так хозяину разрешили расширить дом только со стороны двора не затрагивая фасада.

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
breathingДата: Суббота, 2006-06-17, 1:16 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Дима, а ведь неплохо было бы увидеть что-нибудь из старых фотографий.Знаешь у старожилов наверняка сохранились .Вот я помню какой была главная улица Григориополяв 60-70 годах .Это была такая уютная и энергетически сильная улица!Дома были очень старые ,но очень добротные.В центре был рынок.Когда все начали сносить то в котловане обнаружили подземные ходы.Туда конечно никого не пускали ,но мальчишки все равно лазали!

Очень хорошее предложение!Мне ,на пример ,очень бы хотелось увидеть как выглядел наш город раньше.Мне немного рассказывали,но как говориться"лучше один раз увидеть,чем 100 услышать".
 
АнеттДата: Суббота, 2006-06-17, 12:47 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
все равно я с вами не согласна! просто мы с вами люди разных поколений и суждений, так что нам будет тяжело найти какой-то компромис, чтобы устроил и вас и меня! Я не спорю может кому-то эта идея и нравится!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-06-18, 12:03 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Анетт! Я же предлагаю посмотреть старые фотографии, а не возвращать былой облик Григориополю.Ты права мы относимся к разным поколениям,нонеужели тебе не интересно посмотреть каким город был до тебя? smile

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
doktorДата: Воскресенье, 2006-06-18, 2:14 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
но позыбать старые фотки григориополя идея отличная ведь ето история нашего милого городка .

Добавлено (2006-06-18, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Аня я поставил пару фоток Светки tongue smile wink


Григориополь ЛУЧШЕ
 
breathingДата: Четверг, 2006-06-22, 4:12 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (doktor)
Аня я поставил пару фоток Светки

Умничка ,спасибо.
Quote (Людмила)
Анетт! Я же предлагаю посмотреть старые фотографии, а не возвращать былой облик Григориополю.Ты права мы относимся к разным поколениям,нонеужели тебе не интересно посмотреть каким город был до тебя?

Мне на самом деле очень интересно посмотреть на наш город ,в прошлом.Тем более,что сейчас он сильно изменился,к счастью.Я обеими руками за показ нам старых фоток и,если кто-то знает хорошо его историю,своеобразную экскурсию))))))). smile .
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2006-06-22, 11:58 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно , это здорово!Вот Дима отдохнет и наверное поможет нам в этом вопросе! smile

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
ДимаДата: Четверг, 2006-06-22, 8:21 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос только в одном, где их, старые фотографии, взять? Если есть у кого присылайте мне на мыло, я обработаю и выложу.

 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-06-23, 11:37 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот мне из подмосковья трудно что-то разыскать, а вот ребятам можно поспрашивать у родственников и знакомых -поверьте наберется прилично!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
DSSДата: Суббота, 2006-06-24, 4:50 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотелбы бы узнать при помощи какой проги уменьшить размер фотографии?

Иногда полоса неудач оказывается взлетной!
 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Фото » Добавление фотографий.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: