Среда, 2024-05-15, 11:35 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » МЕДИЦИНА (Наше здоровье.)
МЕДИЦИНА
ЛюдмилаДата: Суббота, 2006-11-11, 11:39 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, спасибо тебе огромное.Все это хорошо.Но у него видимо что-то серьезное.Да и работает круглый год на улице .Вообщем проблема.Но я попробую применить эти рецепты.

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Суббота, 2006-11-11, 3:15 PM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Но у него видимо что-то серьезное

Людмила,все мы сомневаемся,когда затянули с лечением и всё болит ...не верим,что что-то ещё может помочь.Ведь нужно в первую очередь успокоиться и пусть медленными шагами, но верными идти к выздоровлению.Это всё народная медицина...а когда всё запушенно необходимо экстренное хирургическое вмешательство. Из-за того, что мы не верим,что элементарные вещи могут помочь - это плохо, и часто прибегаем к химикатам,а не к народным средствам.
Вообще мужчины не терпимы к боли ...и не любят своевременного лечения. А она, болячка, может подкрасться незаметно...И им также быстро хочется вылечить её.А так не бывает..должно пройти время,чтоб увидеть положительный результат.И нужно верить в исцеление,это придаёт сил в борьбе с недугом. НИКОГДА не болейте!!!

Добавлено (2006-11-11, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Да,нужно беречь здоровье своё и близких! Муж,который не следит за своим здоровьем ПОРЯДОЧНЫЙ ЭГОИСТ, т. к. его болезни ложатся тяжким грузом на плечи родных...................всё надеясь на авось или просто "работа - некогда".

Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 2006-11-11, 3:19 PM
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-11-12, 10:28 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , все правильно.Только этот эгоист с работы не вылезает.работает без выходных.В отпуск вот вырвался в эту осень первый раз за 8 лет. sad

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:15 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в основном, все мы беспечно относимся к своему здоровью.. Трудоголики...ни как не наработаемся...отдыхать тож надо уметь ... Это всё из-за повышенной ответственности за всех и за всё??!! sad
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:51 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
вот, вот -у меня и дочь такая же -только работа!разве это жизнь?! sad sad

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
ДимаДата: Вторник, 2006-11-14, 11:56 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну насчёт медецины в Кишинёве - это спорный вопрос. Все кто там был знают какой там расклад. Официально ты должен пойти и оплатить в кассе приём к нужному врачу, тебе дают талончик и ты идёшь к нему, допустим на УЗИ. Ждёшь, значит, в очереди, любуешься как девчёнки литрами пьют воду в очереди перед приёмом к врачу, ждут по 2 - 3 часа, не вытерпливают идут в туалет, а потом опять пьют (ругаться бесполезно с врачами), а в итоге заходят и тут всё начинается... если даёшь этот стандартный талончик, то врач только делает видимость обследования, так проведёт разок, делает очень занятый и безразличный вид, чёт запишет и всё... веседу поддурживает вяло и не охотно. НО!!! только стоит положить ему 50 лей и тут ты в центре внимания, тебя всего обмажут гелем, с тобой внимательно и участливо разговаривают, рассказали мне всё о моей печени почках и тд, дают советы и... выписывают лекарства которые она просит взять именно в (внимание) этой аптеке и именно те препараты. Всё все довольны , врач провожает лично до двери и тихонько так даёт понять, чтоб в след раз заходили сразу к нему минуя кассу. А передомной заходил муж моей сестры, он дал талончик врачу, его повертели ни чего толком не сказали, хотя он всё выспрашивал, сказали что здоров и всё, хотя именно его беспокоят почки, а я пошёл для профилактики. А теперь об аптеках... Нам выписывают какие либо лекарства, но естественно ни кто толком о них ничего не знает, а вот этим и пользуются. Я сам знаю от самих же врачей, что всё чаще стал практиковаться способ продажи плохо идущих и дешёвых лекарств, зачастую малоэфективных, таким образом. Приезжают к врачу представители того кто завёз крупную партию какого либо лекарства и договариваются с ним, дарят хороший телевизор либо DVD ему и дело в шляпе. В итоге мы покупаем то что нам назначают и пьём это. Тут только интуиция может помоч, ну и частично интернет для информации. И таких случаев не мерянно по разным крупным городам Украины и России. ак что будьте внимательны и советуйте сь с др, независимыми врачами, как наш doktor если это, конечно же, попадает в его компетенцию smile

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 2006-11-14, 7:52 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА!!!Неисповедимы пути твои ,Господи!
Короче у вас то же что и тут! angry sad


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Вторник, 2006-11-14, 10:43 PM | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, да всё,что так и есть... и это везде так. Единственное очень важно обращаться через посредника-врача,знающего лучших и компетентных специалистов профессоров...
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 2006-12-12, 2:05 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда подевался наш григориопольский доктор?

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:12 PM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
А куда подевался наш григориопольский доктор?

Людмила,наверное, выполняет свой профессиональный долг.

 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2007-01-21, 7:45 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, А я хотела с ним посоветоваться!У моей маман обнаружили большой камень в желчном.Я прошу сделать ей операцию путем лапароскопии, это ведь наименее травматичная операция.А то у нее диабет и сердце плохое!Плохо быть старым , а еще хуже быть старым и больным! sad

Добавлено (2007-01-21, 7:45 Pm)
---------------------------------------------
Чего-то ты тоже мне перестала писать!Я жду! smile


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Вторник, 2007-01-23, 10:04 AM | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Миледи, А я хотела с ним посоветоваться!У моей маман обнаружили большой камень в желчном.Я прошу сделать ей операцию путем лапароскопии, это ведь наименее травматичная операция.А то у нее диабет и сердце плохое!Плохо быть старым , а еще хуже быть старым и больным!

Да, у меня тож с желчным проблемы. Ощущаю,правда лёгкую несильную боль. Узи показало, что он как-то у узелок скрючен. Делала узи несколько лет назад.
Стараюсь жирное не употреблять и вообще не злоупотреблять...... doctor

Добавлено (2007-01-23, 10:04 Am)
---------------------------------------------
Извиняюсь за молчание...Напишу.Я несколько дней ни на какой сайт не заходила. Дети удивляются. Хоть и устаю,но заглядываю, а сейчас ... И работа и вечная беготня..Когда всё успеешь.Ходить разучилась, всё бегаю. biggrin

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 2007-01-23, 3:35 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, Привет!Вот так мы всю жизнь и бегаем!!! biggrin Жду письма!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
crazyinnaДата: Среда, 2007-01-24, 4:17 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миледи)
У моей маман обнаружили большой камень в желчном.Я прошу сделать ей операцию путем лапароскопии, это ведь наименее травматичная операция
Извените что вмешалась , но моей матушке в октябре 2006 сделали операцию путем прокола ( лапароскопии),так она до сих пор оправиться не может .Хотя все говорили -это наиболее простое решение проблемы с камнем в желчном. Может ещё своё даёт возраст и остальной "букет" болячек ?!? А знакомая делала туже самую процедуру, так она через неделю была Ок, только диеты придерживалась 6 месяцев.
Иногда не всё зависит от врача .
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2007-01-25, 9:10 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
crazyinna, добрый день!А возраст у вашей мамы какой?Конечно если операция(а это все равно операция)делается в пожилом возрасте(моей маме 73 г),да еще с диабетом больным сердцем, то все может быть.Ну -другого пути нет!Будем надеяться на лучшее!Но все же ,от врача зависит очень многое !

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » МЕДИЦИНА (Наше здоровье.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: