Среда, 2024-05-15, 12:29 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » МЕДИЦИНА (Наше здоровье.)
МЕДИЦИНА
DSSДата: Пятница, 2006-10-27, 7:13 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Русские врачи лучшие! Если ето знатоки своего дела! А не те кому только зарплату получать! У нас врачи узкой специальности. Зато диагностика на высшем уровне! smile

Иногда полоса неудач оказывается взлетной!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 11:09 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в том и проблема , что у нас сейчас доктора заняты зарабатыванием денег на человеческих несчастьях.И это страшно! sad

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
doktorДата: Воскресенье, 2006-10-29, 3:16 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая моя Людмила, зарабатыванием денег на человеческих несчастьях ето не наш профиль, мы давали клятву гипократа не для того чтоб нажиться на больных. А если человек хочет отблагодорить ето другое дело. Иногда бывает так что люди даже спасибо не говорят.
DSS, respect .


Григориополь ЛУЧШЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 2006-10-30, 12:44 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой мой doktor, Я страшно рада ,что Вы такого мнения о своей профессии.Но, к сожалению, не все доктора так считают.Тем более сейчас и тем более в нашем регионе.Поверьте, я никого не хочу обижать ,но пришлось столкнуться с такими ....Слава Богу не все так считают!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
DSSДата: Четверг, 2006-11-02, 8:36 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждом правиле есть исключения! smile

Иногда полоса неудач оказывается взлетной!
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-11-03, 11:36 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, совершенно верно!Только последнее время исключений становится больше чем правил. sad

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
doktorДата: Пятница, 2006-11-03, 9:54 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы не сказал. Так давайте все доктора станут попами.

Григориополь ЛУЧШЕ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:52 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
doktor, не надо!!Вообще -то я наслышана что у вас в Приднестровье все как бы как раньше в советские времена.Но то что творится тут у нас -это можно назвать кошмаром!Я пришла на прием-постановили -операция, выходит анестезиолог,задает вопрос -Операцию будешь делать?Я говорю да , буду, он-если хочешь наркоз хороший -сто долларов.Я говорю Окей.А оказалось что я с его "хорошим "наркозом во первых проснулась раньше на 10-15 минут.И потом с уткой обнималась целый день!Вопрос-какой-такой хороший наркоз мне вколол этот спец со страшным 25 летним стажем? eek

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
doktorДата: Воскресенье, 2006-11-05, 4:00 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Если честно мне стало чуть смешно. Извини но ето просто в григе етого не увидиш. Я лично давал наркоз сотни раз, но такого не слышал. Просто доктор который давал наркоз ето просто зверь, другими словами его не назавёш, и хотелось чтоб никто не попал в руки таких врачей. wacko censored

Григориополь ЛУЧШЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 2006-11-06, 2:14 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
А уж как мне было смешно -двигаться не могу , сказать тоже-а меня зашивают! biggrin К тому же потом я его спросила еще в реанимации -ты чтож гад сделал?Думаешь он покраснел?Он мне сказал что операция продлилась чуть больше и он не виноват!При этом деньги взял!Он такой ! sad

Добавлено (2006-11-06, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Могу только добавить, у вас в Григориополе у лекарей есть еще совесть и ответственность.У нас с этим большие проблемы!
Еще случай.Моя знакомая пришла к врачу-плохо себя чувствовала.За ней в очереди была другая женщина -очень плохо выглядела.Им назначают анализы , после они приходят на прием и моей знакомой говорят -у вас подозреваем рак.Выписывают кучу всяких лекарств на 10 тыщ.Она пропивает их.Приходит на прием, а ей говорят-извините, у вас все в порядке, мы ваши анализы перепутали с другой пациенткой.Страшно подумать что стало с той другой! sad Вот так у нас лечат!


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
doktorДата: Понедельник, 2006-11-06, 6:55 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила, а ты где находишся?Просто ето только в мед. анекдотов услишишь. Если честно то меня 6то сильнл потрясло. Надо было дать в суд на тех врачей. No comment. sad censored deal prof

Григориополь ЛУЧШЕ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 2006-11-07, 11:34 AM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
doktor, я живу в 15 км от Москвы.Это называется Ближнее подмосковье.так что -делай выводы!А я в следующий раз поеду к вам лечиться!То что я рассказала это не анекдот-то и страшно!
Вот поэтому муж даже от диагностики отказывается по поводу болей в костях.Я ему нашла программу диагностирования в институте кибернетической медицины.Стоит 21 тыщу руб, а он сказал -не пойду!Все это выкачивание денег!

Добавлено (2006-11-07, 11:34 Am)
---------------------------------------------
Кстати по поводу подать в суд.Суды у нас тут такиеже как и медицинское обслуживание.У кого больше бабок ,тот и прав! sad angry cry


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
doktorДата: Среда, 2006-11-08, 7:50 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдя тут уж нечо не скажеш. Но ети суммы просто сумашедшие у нас можно сделать курс лечения а не диагностики на много дешевле на днях поставлю преискурант услуг нашей больницы, чтоб народ знал в случае несчастья. angel2 broken

Григориополь ЛУЧШЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2006-11-09, 11:42 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
doktor, а я постараюсь уговорить мужа поехать к вам полечиться.Единственная преграда это украинская граница.Такая обдираловка! sad
Жду прейскурант! biggrin


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Суббота, 2006-11-11, 0:23 AM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Могу только добавить, у вас в Григориополе у лекарей есть еще совесть и ответственность.У нас с этим большие проблемы!

Дорогая Людмила!!! У нас с этим тож большие проблемы. Обращаться необходимо к квалифицированным профессионалам,и то по рекомендации...это зачастую очень дорого,но зато наверняка.Мы обращаемся в Кишинёв...другой уровень.На личном опыте,то что не могли вылечить за три года, в Кишинёве справили за три сеанса.

Добавлено (2006-11-11, 0:23 Am)
---------------------------------------------
Людмила, вы знаете хорошее средство от болей в суставах - это черника (черника с сахаром) употреблять нужно каждый день.
Если болят суставы - нехватает кальция...остеохондроз беспокоит.Снимает суставные боли такой рецепт: смешать 2желтка яичных, 2ч. л. мёда,1 ч. л. соли...вылить эту смесь на марлечку и обернуть сустав.Продержать 2 часа.
Помогает от болей в суставах растирание после ванны кунжутным маслом(это дорого), можно и оливковым с ч. л. горчицы и ч. л. имбиря смешать и делать растирание тож после ванны.
От остеопороза скорлупа яичная помогает(кальций),усваивается организмом...не так, как рекламируемые таблетки. Домашнее деревенское яйцо моем, подсушиваем и в ступке растираем до пудры...на литровую банку воды - 12 скорлупок. Настаиваем 5-7 дней . Добавить лимонный сок в эту настойку и пить по пол стакана на тощак.
Будьте здоровы!!!!!

 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » МЕДИЦИНА (Наше здоровье.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: