Среда, 2024-05-15, 4:01 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Пьянству - бой! :)
Пьянству - бой! :)
ДимаДата: Суббота, 2006-08-19, 11:36 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Минусы алкоголя знают все... а вот в чем его плюсы?

 
МиледиДата: Суббота, 2006-08-19, 11:46 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
:D Дима, в алкоголе для всех больше плюсов, чем минусов...Главное хорошая компания и...мера...И все счастливы!!!
 
Ален@Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 3:08 AM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да....поднимается настроение... biggrin
 
МиледиДата: Воскресенье, 2006-08-20, 4:54 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ален@, что серьёзно? Ведь алкоголь - это ЯД. biggrin
 
Ален@Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 6:16 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, я не говорю,что на счет настроения это я про себя,я на счет того,интересно для чего же его употребляют?И по словам многих это так happy
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-08-27, 9:58 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, доказано , что фужер красного сухого вина в день -это очень полезно!Или 50 грамм водки или коньяка, но это после 40 лет рекомендуется! smile А вообще все хорошо в меру!

Добавлено (2006-08-27, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
Кстати моя соседка была в гостях у своей дочери в Бендерах.Все очень понравилось!Но...Она сказала ,что все слишком много пьют !И это ей не понравилось! biggrin


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
ДимаДата: Воскресенье, 2006-08-27, 10:22 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Людмила)
все слишком много пьют !

дык это... мы ж в Молдавии живём! smile




Сообщение отредактировал Дима - Воскресенье, 2006-08-27, 10:22 PM
 
breathingДата: Понедельник, 2006-08-28, 4:59 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе алокоголь не так уж плох,он расслабляет,поднимает настроение и тонус.Но опять же всё зависит от того что употребляется,какого качества и в каких количествах.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 2006-08-28, 2:43 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, в общем Вы правы!Молдавия, Италия и вообще страны где растет виноград это как зона повышенного риска.А с другой стороны у каждого человека в органиме есть вещество ,которое отвечает за нейтрализацию алкоголя.И у всех колличество этого вещества различное.так вот у тех , у кого его меньше или вообще нет спиваются очень быстро.Т.Е привыкание идет с такой скоростью ,что просто человек на глазах деградирует.Так что нужно все же объяснять людям , что все хорошо вмеру!
breathing, О качестве и колличестве мы можем говорить много-должна быть еще культура пития! Вспомните профессора Преображенского!Как здорово он объяснял как и с чем нужно пить водочку! smile А качество конечно оставляет желать лучшего.Я помню коньяк молдавский -Нистру, Дойна , белый аист, это были КОНЬЯКИ.теперь ... не будем о грустном!


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
Ален@Дата: Вторник, 2006-08-29, 9:55 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
А я скажу,что принимать спирные напитки нежелаттельно,потому-что возникает зависимость ,человеку начинает это нравится...он входит во вкус,а потом тяжело от этого избавится,так что Пьянству-бой!

Сообщение отредактировал Ален@ - Вторник, 2006-08-29, 9:56 PM
 
EtschaДата: Среда, 2006-08-30, 1:52 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята в Молдавии и пьянству Бой surprised
С ума сошли biggrin
Там же все на ВИНЕ выросли!!!
Не знаю как сейчас а раньше прийдеш на Точку у бабули стаканчик попробуеш у другой а потом выбираеш где же купить банку .А вообще то дома тырили.Я например на старом винзаводе прятал а потом когда в ДК дискотека была всегда заначка имелась biggrin Самый прикол я перед Раисполкомом в голубых елях прятял.Пришли прям с горла жахнули и нормалёк tongue Да и вообще с 15 до 18 лет дурдом был
Это потом на коньяки да на водку перешли все а в 1990 все только на вине жили wacko
 
breathingДата: Среда, 2006-08-30, 6:59 AM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Etscha, а я в 90-м только родилась.Нам с Алёной ,наверное,этого не понять. smile
 
ЛюдмилаДата: Среда, 2006-08-30, 4:18 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Ален@, Так мы и говорим , что должна быть культура пития!Это не говорит о том что нужно пить с утра до вечера.Существуют праздники и события при которых даже нужно выпить.Но в меру!!Вообще в жизни все должно быть в меру! Иначе возникают проблемы , котрые приходится решать с приложением огромных усилий!

Добавлено (2006-08-30, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Etscha, Тут разговор о том что должно быть чувство меры! smile А в молодости все как с цепи срываются, только один может вовремя остановиться , а другой деградирует как личность.Вот что страшно!

Добавлено (2006-08-30, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
breathing, Вы девчонки что надо, я думаю.Поэтому разберетесь что хорошо, а что приводит к последствиям!

Добавлено (2006-08-30, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
И вообще какая, разница где живешь? Вот у меня соседскому парню 32 года, он жил за счет родителей -пил беспробудно, а теперь уже два месяца как пропал!как вы думаете -каково его родителям?


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Среда, 2006-08-30, 9:56 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
А в молодости все как с цепи срываются, только один может вовремя остановиться , а другой деградирует как личность.Вот что страшно!

Это очень слабые личности...не знаюшие себе применения. Они себя просто ни ценят. Ведь какое счастье жить и дарить радость своим близким... А не тяжким грузом висеть на них...и доставлять столько горя...ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!! Не дай бог никому! sad
 
breathingДата: Четверг, 2006-08-31, 5:12 AM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Людмила)
breathing, Вы девчонки что надо, я думаю.Поэтому разберетесь что хорошо, а что приводит к последствиям!

Спасибо на добром слове.
 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Пьянству - бой! :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: