Среда, 2024-05-15, 6:25 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Виртуальные знакомства
Виртуальные знакомства
МагнолияДата: Суббота, 2006-08-19, 3:09 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что означают для вас виртуальные знакомства? Новый образ жизни, или же это просто игра воображения?

Сообщение отредактировал Дима - Суббота, 2006-08-19, 3:14 PM
 
Ален@Дата: Суббота, 2006-08-19, 9:04 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертуальные знакомства-это просто чтобы убить время и пообщаться с кем-то.Надеясь на то,что может попадется хороший и умный собеседник с которым можно приятно пообщаться.А так сейчас вертуальные знакомства для всех-это бред и ложь,в том смысле,что каждый может выдать себя за любого и просто играть.Но так поступают не все.НА счет нового образа жизни это наврядле,не каждый на такое пойдет-это глупо.Просто иногда возникает интерес в том,какие люди бывают,как общаются,как на все смотрят и как размышляют.Вот почему некоторые общаются в вертуально.но на самом деле все это воспринимают несерьезно.

Добавлено (2006-08-19, 9:04 Pm)
---------------------------------------------
Классная тема.О ней можно общаться и общаться.Даже и поспорить.

Сообщение отредактировал Ален@ - Суббота, 2006-08-19, 9:03 PM
 
МиледиДата: Воскресенье, 2006-08-20, 0:05 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Магнолия, виртуальные знакомства для меня - это убить время!!! Ценно лишь то, если ты для себя получаешь нужную интересную информацию в профессиональном плане,либо для самосовершенствования вообще...
 
Ален@Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 3:12 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, ну не думаю,что в виртуальных знакомствах можно получить нужную интересную информацию в профессиональном плане...это не так.Виртуальные знакомства-это пустая болтовня,а хотя... happy

Сообщение отредактировал Ален@ - Воскресенье, 2006-08-20, 3:14 AM
 
МиледиДата: Воскресенье, 2006-08-20, 4:51 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ален@, можно! Каждому своё... У кого какие интересы!!! Узнать новшества в живописи, графике ..., да не каждый раскроет свои секреты мастерства...Но я рада за успехи любимых художников, их произведения окрыляют. Так, что не все виртуальные знакомства только болтовня. Хотя в основном я с тобой согласна.
 
Ален@Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 6:19 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
да,очень приятно,когда с тобой соглашается такой человек,как вы,Миледи. flowers
 
МиледиДата: Понедельник, 2006-08-21, 8:06 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ален@, artist СПАСИБО! За внимание!!! и за цветочки!!!
 
sam8097Дата: Вторник, 2006-08-22, 5:20 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Виртуальные знакомства ........ в принципе нет ничего плохого в этом, просто каждому своё и кажд сам выбирает нужно ли ему это ..., чего он от этого ждёт, может чего-то в реале не хватает, и он надеется встретить что-то или кого-то тут для дружбы, просто поприкалываться, а может и для серьёзных отношений, а если в реале всё есть , то никого не нужно искать, пусть это будет просто общением ни к чему не обязывающим , что бы не зависать на этом, не относиться к этому как тому, без чего не можешь быть , чтоб не вошло в привычку , и чтоб это общение ни кого не задевало,а особенно Вашу вторую половинку, т.к. тут всё без коменнтариев кажд поймёт ... пож-та общайтесь , но давайте так, чтоб от этого виртуального общения было всем хорошо и спокойно и Вам и НАм - живым людям
( я извиняюсь , уже 4 утра немного не в сотоянии выражать все свои мысли тут , но я старался ) просто я люблю одного человечка и столлкнулся с такой ситуацией ... , в общем всё не так драматично , но лучше жить реальной жизнью .... ТИКА АЛЁНА ЭДУАРДОВНА !!! да да, я к ВАМ обращаюсь -- ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ !!! ПЕРЕСТАНЬТЕ !!! ...рядом с ВАМИ столько хороших людей , и все хотят с ВАМИ общаться и я в том числе очень этого хочу, уделяйте нам больше внимания, мы не разочаруем вас , нам всем будет интересно
С уважением и любовью СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МОТЫНГА.
 
Ален@Дата: Вторник, 2006-08-22, 7:37 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sam8097)
да да, я к ВАМ обращаюсь -- ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ !!! ПЕРЕСТАНЬТЕ !!! ...рядом с ВАМИ столько хороших людей
/
sam8097, вас это тоже касается...
 
ЛюдмилаДата: Среда, 2006-08-30, 4:35 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, простите за любопытство,но, похоже Вы человек творческий.Вы художник?

Добавлено (2006-08-30, 4:35 Pm)
---------------------------------------------
А вообще виртуальные знакомства это захватывает.Но..иногда нарываешься на прямое хамство.Бывает и такое. sad


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Среда, 2006-08-30, 9:27 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, да так точно стараюсь не забывать и живопись...

Добавлено (2006-08-30, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Повода для пессимизма у меня никогда не может быть, потому что ведь есть ещё один мир- мир искусства... Окуните свои кисти в краски и тогда, как по мановению волшебной палочки ваш мир окрасится в радужные цвета...Всё в ваших силах... стоит только захотеть...

 
breathingДата: Четверг, 2006-08-31, 5:20 AM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще знакомства,не только виртуальные,это хорошо.новые впечатления,новая информация.А к вирт-м зн-м просто не стоит относиться слишком серьёзно и всё будет в порядке,в том числе и нервы.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2006-08-31, 2:18 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Я например очень рада , что познакомилась со столькими людьми.Это просто здорово!!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
МиледиДата: Пятница, 2006-09-01, 10:03 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Я например очень рада , что познакомилась со столькими людьми.Это просто здорово!!

Я тоже ОЧЕНЬ рада!!! biggrin

Добавлено (2006-09-01, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Людмила)
Но..иногда нарываешься на прямое хамство.Бывает и такое.

Наверное,потому что виртуально можно похамить и понаглеть в волю... что в реальной жизни зачастую этого себе позволить не можешь tongue

 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2006-09-02, 2:01 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, да , смотря как хамить! Иногда в силу обстоятельств(прямое хамство в эфире)приходиться и самой отвечать тем же.А я не любитель этого,хотя ответить всегда могу!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Виртуальные знакомства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: