Среда, 2024-05-15, 9:28 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Животные -наши меньшие братья.
Животные -наши меньшие братья.
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-06-16, 12:10 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю животных.Это существа ,не в пример людям, никогда не продадут и не предадут вас.им и надо от вас самую малость- любовь и забота.Давайте напишем у кого есть животное дома.Какие проблемы возникают при этом.Короче все о живности.Можно даже фотографии присылать!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
tatushkaДата: Пятница, 2006-06-16, 12:50 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, ya toje oceni lyublyu jivotnjh osen'yu ya kupila sebe kotyonka , otdala poslednie den'gi shto-by preobresti ato divnoie sushestvo. poroda siamskaia i zovut "masha".ona ocen' pushistaya i kak seichyas leto na4ala lenyat' vsya comnata, vse veshi v ee sherst'i
P.S.Mne skoro pora domo' tak shto nado ei zdelat' pasport.U menea budet koshka s pasportom. biggrin
Ladninko tzeluyu vseh.
 
АнеттДата: Пятница, 2006-06-16, 1:18 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Животные - это самые добрые существа на земле! У меня есть собачка (среднеазиатская овчарка) Ресси, она у меня особенная, в этой породе очень редко встречаются альбиносы... Вы бы знали какая она у меня умная, добрая и красивая собачка! правда не слушается иногда! В детстве, когда она была маленькой, выходя с ней на прогулку, люди оборчивались и спрашивали: "это что белый медведь?" просто мы ее перекормили немного, и она была такой толстенькой, что перекатывалась, а не ходила, прям как медвежонок! Я обязательно прикреплю ее фотку!
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2006-06-16, 1:33 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово вы ,девочки , написали про своих питомцев!Сразу видно, что вы люди ответственные!Я тоже прикреплю фото своих животных,вот только я честно говоря не соображаю как это сделать?Я самоучка и в компе все постигаю методом тыка. sad

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
ISLДата: Воскресенье, 2006-06-18, 2:12 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





a это мой любимец перс по имени "гарфил"


Как выложить сюда фотографию своего любимца читаем тут

Сообщение отредактировал Дима - Вторник, 2006-07-04, 11:55 PM
 
breathingДата: Воскресенье, 2006-06-18, 6:08 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже есть питомец-это попугайчик Петруша.Красавчик,беленький такой,прелесть маленькая angel2 .Только кричит громко.
 
ДимаДата: Воскресенье, 2006-06-18, 10:11 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой любимый кот



Сообщение отредактировал Дима - Вторник, 2006-07-04, 11:55 PM
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:34 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот У меня котик Сэм похож на Диминого очень.Правда на сей день он очень серьезно болен.Поэтому настроение у меня неважное.А еще у нас была собачка американский кокер спаниель-Джесси.Она прожила 12 лет и умерла тоже от серьезной болячки!Вот я думаю-мои животные видимо охраняют мою семью от каких-то напастей!А еще у меня сейчас есть маленький терьерчик-йоркширский Йоргенсон.Вот поместить фото у меня не получается!
А попугайчик волнистый у нас прожил 7 лет , а потом мы уехали в отпуск и он от тоски умер.или люди у которых мы его оставили были не те.Муж до сих пор очень переживает-наш Гоша был из очень умных.Он говорил столько, что все удивлялись. smile

Добавлено (2006-06-19, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
Фотографию своего собакена я поместила в фотоальбом в разделе разное.Если есть желание можете посмотреть.


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 2006-06-18, 3:18 PM
 
tatushkaДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:17 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня дома целый зоопарк: 3 собаки Джуди (ротвейлер)-моя любимица,Бим и Малыш- ничего о них не могу сказать так как узнала о ихнем существование только вчера.Так же у меня есть кот Васька он очень старый ,росла его с недельного возраста, его мама бросила и пришлось мне быть мамой для маленького существа.Переехала я жить к бабушке там были козы, вот и еда нашлась для котёнка.Рос он как маленький ребёнок имел свои пелёнки, свою люльку.Когда Васька спал все ходили по дому тихо чтобы не разбудить, а если кто-то посмел громко разговаривать он просыпался и мяукал, мне приходилось кормить его чтобы заснул.Все родственники говорили мне "оставь его , не корми ,не няньчся с ним, он всё ровно умрёт а если не умрёт тогда таким маленьким и останется на всю жизнь".Может кто-то и оставил бы котёнка, но только не я.Теперь из маленького беззащитного котёнка вырос огромный кот(7кг, может и больше)все его любят.и я горжусь что я его мама.Не буду больше вам ничего рассказывать так как никогда не закончу Васькину историю.
Чуть не забыла о своей молодой кошечки Машка, я о ней уже писала и раньше.Что могу сказать о ней , последнее время днём спит ( наверное от жары), а ночью гоняется за мухами , комарами и за другими насекомыми.
Вот и закончилась моя история . clap
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 2006-06-20, 12:54 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Татуша,ты прелесть! Мне тяжело общаться с людьми ,которые не любят животных ,а с такими как ты я могу разговаривать часами! просто те люди ,которые относятся к живности с пренебрежением требуют особой проверки-я им просто не верю ни в чем!Так что пиши и шли фотки!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
breathingДата: Суббота, 2006-06-24, 3:26 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня мама не любит котов.И вообще мы живём в квартире,поэтому у меня максимум попугайчики.Были ещё и рыбки,но они умерли этой зимой,почти все замёрзли. weep .
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2006-06-24, 11:34 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (breathing)
А у меня мама не любит котов

Не расстраивайся.Возможно у мамы никогда небыло животных и она просто не знает, что животные очень помогают снимать напряжение.А кошки они вообще нормализуют давление.К тому же семейство кошачих очень чистоплотно от природы.


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
DSSДата: Суббота, 2006-06-24, 4:41 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю котов но мой сын попросил котёнка! Пришлось купить так как я очень люблю своего сына! Так что не жалею! Да и выбор предоставил ему. Он выбрал чорного кота! Ещё раз повторюсь не жалею! smile

Иногда полоса неудач оказывается взлетной!
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2006-06-24, 10:23 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DSS)
Ещё раз повторюсь не жалею!

Скажу только одно.Когда берешь котенка нужно всего сутки, чтобы приучить его к месту ,ну иногда двое суток и все!!!Дальше они все знают сами!Ивы не пожалеете.А радости он принесет очень много!И вы сами не заметите ,как полюбите это семейство кошачьих!


Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!

Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 2006-06-24, 10:24 PM
 
АнеттДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:02 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня тоже был попугайчик, волнистый, голубенький, он даже говорить у нас начал, но когда мама спала, он сел ей на плече, и она его случайно придавила! Слез в доме было много! Я вообще привязываюсь к животным, да и не только к ним, и к людям тоже, так что такие потери я переношу очень тяжело!
 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Животные -наши меньшие братья.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: