Среда, 2024-05-15, 9:40 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Мобильные телефоны (рынок,цены,...)
Мобильные телефоны
breathingДата: Суббота, 2006-06-24, 3:12 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и такое конечно случается mobile .
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2006-06-24, 11:40 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас хочу сменить телефон-уже время пришло.Он у меня уже 7 лет.Сони-Эриксон.Хороший,но уже устарел.Тяжело расстаться ,но понимаю что придется.И в раздумьях, какой лучше взять?

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
АнеттДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:09 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, думайте как хотите у меня на телефоне достаточно много наворотов, но я этим не злоупотребляю, и не перед кем не хвастаюсь, это все зависит от человека, так что я не совсем согласна с вашими рассуждениями!
 
ServakДата: Пятница, 2006-06-30, 7:41 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
МНЕ ОН ВАЩЕ НЕ НУЖЕН........ЗБАГРИЛ.
 
breathingДата: Суббота, 2006-07-01, 1:42 AM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
А я всё таки считаю,что мобильный телефон нужен!Мало-ли ,что может случиться,особенно в дороге.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2006-07-01, 2:43 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяла себе опять Сони Эриксон-простенький ,но надежный и полифония хорошая.ДОвольна!! smile

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
DSSДата: Суббота, 2006-07-01, 7:44 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже сони эриксон и я вполне доволен!

Иногда полоса неудач оказывается взлетной!
 
ServakДата: Воскресенье, 2006-07-02, 9:22 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МОБИЛЬНИКИ ЛЮБИТЕЛИ ВЫПИТЬ??????????????ВОТ МОЙ БЫВШИЙ(СЛАВА ТЕ АХБАР) SKY-5400 ШАМПУСИК ЛЮБИЛ.ПРИШЛОСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО.ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ МУЧАЕТСЯ.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-07-02, 12:43 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
А я то думаю , что эт меня последнее время на коньяк растащило!Причем на французский-хотя по идее должно хотеться Саке??? biggrin

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
ServakДата: Среда, 2006-07-05, 4:04 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, я вобщето про мобильники
 
ЛюдмилаДата: Среда, 2006-07-05, 11:38 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
так я понимаю, что мобильник с хозяином одно целое?Или я ошибаюсь? biggrin

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
DSSДата: Среда, 2006-07-05, 11:17 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Servak, НЕ ХАМИ!!! shutup

Иногда полоса неудач оказывается взлетной!
 
sam8097Дата: Вторник, 2006-10-03, 1:20 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН -- это путёвая и необходимая штука во многом!!! ,есть много тому подтверждений, кажд выбирает просто сам, а нужен ли он ему или обойдётся и без него , да когда то это был круто, а сейчас необходимость, ведь это всё прогресирует и мы развиваемся в ногу с этим, Навороты в телефоне это тоже не помешает, кому просто принять и ответить, а кому тел нужен как в дополнениик этому и как средство развлечения, и фотик и музыка и видео и флэшка , да и мало ли что , и многое другое, ведь это делается для того, чтоб эта вещь была универсальной, чтоб не носить с собой кучу всего , а по возможности чтоб всё это было в нём, эргономично и удобно , всё что в нём есть- это удобно когда всё в одной штуке, и малых размеров и это не понт а каждому своё, всё равно всё к этому идёт, что постепенно мы привыкаем к этому.
Навороты не понт , ведь когда то кнопочный тел по сравнению с дисковым считался тоже роскошью (нач 90-х кажись) , кому пальцем водиь и повторять это пока не дозвонишься, а кому кнопочки кланцать и на повтор если чё, вот это был понт тогда, могли позавидовать у кого такой, а сейчас это как какбудто так оно всегда и было , так что надо идти вперёд в ногу с развитием технологий а не тормозить !!! И каждому по запросам и вкусам и возможностям !!! просто если кто то очень мелкий но очень высоко на показ или громко разговаривая и не по теме, то это понт , понталыжничество , я помню ситуацию, когда я ток поступил в 98 , тогда это удовольствие стоило от 500 долл и всё такое, так один бык в тралике им засветился, и такой давай по тел " щи мэй, щи с тобой, сфащем движение , амушь еу скоро приеду" и всё такое , так мало что некоторые удивились, многие заржали , мол как так такой крутой чувак и в общественном транспорте, так ещё и вломили при выходе и трубка убежала к др хозяину .... просто не нужно к этому относиться к нечто поднимаещему тебя, это просто напросто вещь , штучка . , а не показатель твоего статуса, хотя и показатель но если всё соответствует и гормонирует одно с другим
 
Ален@Дата: Вторник, 2006-10-03, 6:37 PM | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж...неожидала что взрослый и образованный так будет выражаться..
Quote (sam8097)
это путёвая и необходимая штука

В любом самом мелком,самом незначительном,самом неприметном нашем поступке уже сказывается наш характер:дурак и входит,и выходит,и садится,и встает с места,и молчит,и двигается иначе,нежели умный человек.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 11:17 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогресс на месте не стоит -тут я согласна.Но вот фото в телефоне по качеству , конечно, не сравнить с настоящим фотоаппаратом.И вообще я не понимаю когда что-то ДВА в Одном флаконе-это уже проверено-ерунда! smile

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
 
Форум в Григориополе. » Григориополь » Флейм » Мобильные телефоны (рынок,цены,...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: